SACO Shipping SAC - Lima

SACO Shipping SAC
Calle Jose de la Torre Ugarte No. 230
Lima
Peru
Phone +5116267878
Fax +5116267888

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Direction

Name Telephone Fax E-Mail Function
Patricia Cabello B. +511 626-7878 7888 patricia.cabello@pe.sacoshipping.com Branch Manager

Accounting

Name Telephone Fax E-Mail Function
Roxana Cabello +511 626-7882 7888 roxana.cabello@pe.sacoshipping.com International Accounting
Jessica Cordova +511 626-7878 204 jessica.cordova@pe.sacoshipping.com
Stephany Tapia +511 626-7878-209 stephany.tapia@pe.sacoshipping.com
Katherine Palomino +511 626-7878-109 katherine.palomino@pe.sacoshipping.com Freight Cashier

Operation

Name Telephone Fax E-Mail Function
Eduardo Bueno +511 626-7878 7888 eduardo.bueno@pe.sacoshipping.com Operation Manager
Javier Espinoza +511 626-7876 7888 javier.espinoza@pe.sacoshipping.com Operation Supervisor
Angelica Llave +511 626-7878 7888 angelica.llave@pe.sacoshipping.com Documentation Impo LCL EUROPE & INDIA
Anais Pachseco +511 626-7878-117 anais.pacheco@pe.sacoshipping.com
Oscar Garcia +511 626-7878-105 oscar.garcia@pe.sacoshipping.com
Daniel Ortega +511 626-7878-104 daniel.ortega@pe.sacoshipping.com
Frank Lopez +511 626-7878 frank.lopez@pe.sacoshipping.com
Jaime Quino +511 626-7878 7888 jaime.quino@pe.sacoshipping.com Expo Operation Coordinator
Lyanne Ordinola +511 626-7878-119 lyanne.ordinola@pe.sacoshipping.com
Hector Lazo +511 626-7878-120 hector.lazo@pe.sacoshipping.com
Jeremin Corzo +511 626-7878-118 jeremin.corzo@pe.sacoshipping.com

Commercial

Name Telephone Fax E-Mail Function
Christian Aguayo +511 626-7872 7888 christian.aguayo@pe.sacoshipping.com Commercial Manager
Lilian Pacheco +511 626-7878 7888 lilian.pacheco@pe.sacoshipping.com Global Account Sales Executive
Frank Torres +511 626-7878 7888 frank.torres@pe.sacoshipping.com Pricing - Sales Assistant
Jonathan Guzman +511 626-7878-308 jonathan.guzman@pe.sacoshipping.com sales executive
Monica Madrid +511 626-7886 7888 monica.madrid@pe.sacoshipping.com Pricing Coordinator
Diana Pisfil +511 626-7878 7888 diana.pisfil@pe.sacoshipping.com Customer Service Impo Executive
Javier Fernandez +511 626-7878-303 javier.fernandez@pe.sacoshipping.com pricing - sales assist.,
Pamela Naranjo +511 626-7878-305 pamela.naranjo@pe.sacoshipping.com pricing - sales assist.,
Danitza Vargas +511 626-7874 7888 danitza.vargas@pe.sacoshipping.com Customer Service Coordinator
Rafaela Lira +511 626-7878-306 rafaela.lira@pe.sacosshipping.com
Maria Fernanda Zapata +511 626-7878-310 mariafernanda.zapata@pe.sacoshipping.com
Luis C. Benites +511 626-7878-316 luisc.benites@pe.sacoshipping.com
Lizz Palomino +511 626-7878 liss.palomino@pe.sacoshipping.com