SACO Shipping S.A. - Valparaiso

SACO Shipping S.A.
Napoleon 3565 Oficina 706, Las Condes
Valparaiso
Chile
Phone +56222030224
Fax +56222037370

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Direction

Name Telephone Fax E-Mail Function
Reinhard Struck +56 2 203 0224 reinhard.struck@cl.sacoshipping.com Managing Director
Jacqueline Santelices +56 2 203 0224 jacqueline.santelices@cl.sacoshipping.com General Manager

Administration

Name Telephone Fax E-Mail Function
Niza Gallardo +562 28708523 niza.gallardo@cl.sacoshipping.com Administration and Finance Manager
Teresa Aguirre +562 28708573 teresa.aguirre@cl.sacoshipping.com Assistant Manager
Alejandra Vergara +562 28708522 alejandra.vergara@cl.sacoshipping.com Treasury
Romina Osorio +562 28708572 romina.osorio@cl.sacoshipping.com Accountings
Patricio Araneda +562 28708521 patricio.araneda@cl.sacoshipping.com Human Resources
Claudia Gonzalez +562 28708500 contabilidad@cl.sacoshipping.com Reception & Invocing

Commercial Department

Name Telephone Fax E-Mail Function
Elisabeth Krasuska +562 28708516 elisabeth.krasuska@cl.sacoshipping.com
Luis Echenique +56 2 203 0224 luis.echenique@cl.sacoshipping.com
Evelyn Pena +562 28708518 evelyn.pena@cl.sacoshipping.com
Enson Saez +562 28708513 enson.saez@cl.sacoshipping.com
Allison Mena +56 2 203 0224 allison.mena@cl.sacoshipping.com Import Customer Service Supervisor
eder vargas +562 28708515 eder.vargas@cl.sacoshipping.com
Hector Carvajal +562 28708512 hector.carvajal@cl.sacoshipping.com

Sea Freight Import Operations Department

Name Telephone Fax E-Mail Function
Marco Leiva +56 2 203 0224 marco.leiva@cl.sacoshipping.com Import Operations Supervisor
Karen Lorca +562 28708507 karen.lorca@cl.sacoshipping.com
Javiera Ulloa +562 28708504 javiera.ulloa@cl.sacoshipping.com
Barbara Albornoz +562 28708502 barbara.albornoz@cl.sacoshipping.com
Pablo Leon +562 28708503 pablo.leon@vcl.sacoshipping.com
Rodrigo Gamboa +562 28708501 rodrigo.gamboa@cl.sacoshipping.com

Sea Freight Export Operations Department

Name Telephone Fax E-Mail Function
David Padilla +562 28708544 david.padilla@cl.sacoshipping.com Team Leader
Gonzalo Reyes +562 28708506 gonzalo.reyes@cl.sacoshipping.com