SACO Shipping S.A. - Buenos Aires

SACO Shipping S.A.
Moreno 1257 3 Piso
CC109 Buenos Aires
Argentina
Phone +54 11 523 822 32
Fax +54 11 523 916 95

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Direction

Name Telephone Fax E-Mail Function
Mariana Viana +54 11 5238 2232-109 mariana.viana@ar.sacoshipping.com Managing Director

World Wide Aliance

Name Telephone Fax E-Mail Function
Daniel Garcia +54 11 5238 2232-126 daniel.garcia@ar.sacoshipping.com Wolrdwide Representative
Victoria Jinno +54 11 5238 2232-126 victoria.jinno@ar.sacoshipping.com Assistant

International Accounting

Name Telephone Fax E-Mail Function
Analia Lucero +54 11 5238 2232-110 analia.lucero@ar.sacoshipping.com International Accouting
Natalia Espadas +54 11 5238 2232-115 natalia.espadas@ar.sacoshipping.com International Accouting

Administration

Name Telephone Fax E-Mail Function
Liliana Onega +54 11 5238 2232-112 liliana.onega@ar.sacoshipping.com Assistant
Karina Viana +54 11 5238 2232-124 silvana.karina@ar.sacoshipping.com Assistant
Betiana Santa Cruz +54 11 5238 2232-115 betiana.santacruz@ar.sacoshipping.com Assistant
Adrian Rodriguez +54 11 5238 2232-107 adrian.rodriguez@ar.sacoshipping.com CFS Admin Assistant
Lorena Caamaño +54 11 5238 2232-101 lorena.caamano@ar.sacoshipping.com Recepcionist
Constanza Posdeley +54 11 5238 2232-130 constanza.posdeley@ar.sacoshipping.com Recepcionist
Leonardo Caamaño +54 11 5238 2232-115 leonardo.caamano@ar.sacoshipping.com Assistant

Commercial

Name Telephone Fax E-Mail Function
Roberto Paz +54 11 5238 2232-136 roberto.paz@ar.sacoshipping.com Commercial Manager
Gabriela Perez +54 11 5238 2232-114 gabriela.perez@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Claudia Alvarez +54 11 5238 2232-116 claudia.alvarez@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Roxana Nola +54 11 5238 2232-131 roxana.nola@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Nicolas Javier +54 11 5238 2232 122 nicolas.javier@ar.sacoshipping.com Jr. Sales Executive
Matias Gallo +54 11 5238 2232-118 matias.gallo@ar.sacoshipping.com Jr. Sales Executive
Fernanda Traversaro +54 11 5238 2232 fernanda.traversaro@ar.sacoshipping.com Sales Assistant
Cecilia Medina +54 11 5238 2232-136 cecilia.medina@ar.sacoshipping.com Marketing and Sales Support

Import & Export Pricing

Name Telephone Fax E-Mail Function
Sebastian Morales +54 11 5238 2232-108 sebastian.morales@ar.sacoshipping.com Pricing & Export Operation Manager

Exports

Name Telephone Fax E-Mail Function
Sebastian Morales +54 11 5238 2232-108 sebastian.morales@ar.sacoshipping.com Ops & Docs Durban. Pricing & Export Operation Manager
Sebastián Gambazzi +54 11 5238 2232-118 sebastian.gambazzi@ar.sacoshipping.com Ops & Docs Callao, Guayaquil, HAM/ANT and Mendoza truck service
Pablo Ruiz Diaz +54 11 5238 2232-104 pablo.ruizdiaz@ar.sacoshipping.com Ops & Docs USA, Cartagena and Colón
Mariano Gimenez +54 11 5238 2232-129 mariano.gimenez@ar.sacoshipping.com Ops & Docs Veracruz, Singapore and Santos. Sistema MALVINA
Anabel Martinez +54 11 5238 2232-102 anabel.martinez@ar.sacoshipping.com Export Customer Service Supervisor
Silvana Amicantonio +54 11 5238 2232-128 silvana.amicantonio@ar.sacoshipping.com Customer Service LATAM
Laura San Miguel +54 11 5238 2232-105 laura.sanmiguel@ar.sacoshipping.com Customer Service USA / EUROPE / FAR EAST

Imports

Name Telephone Fax E-Mail Function
Gisel Gimenez +54 11 5238 2232-117 gisel.gimenez@ar.sacoshipping.com Import Operation Manager
Sergio Gonzalez +54 11 5238 2232-106 sergio.gonzalez@ar.sacoshipping.com Documentation BUSAN, INDIA, SPA, COLOMBIA, MEX & ITALY
Noelia Jaurrieta +54 11 5238 2232-134 noelia.jaurrieta@ar.sacoshipping.com Documentation USA
Belen Hubble +54 11 5238 2232-137 belen.hubble@ar.sacoshipping.com Documentation FAR EAST
Florencia Bavaro +54 11 5238 2232-119 florencia.bavaro@ar.sacoshipping.com Documentation HAMBURG, ANTWERP & BRAZIL
Roberto Tonarelli +54 11 5238 2232-120 roberto.tonarelli@ar.sacoshipping.com Import Supervisor
Eduardo Torres +54 11 5238 2232-138 eduardo.torres@ar.sacoshipping.com Customer Service / Imports via MVD to Rosario, Córdoba
Mariano Vecchio +54 11 5238 2232-103 mariano.vecchio@ar.sacoshipping.com Customer Service / Imports via MVD to Rosario, Córdoba
Johanna Vera +54 11 5238 2232-123 johanna.vera@ar.sacoshipping.com Customer Service
Vanesa Escobar +54 11 5238 2232-115 vanesa.escobar@ar.sacoshipping.com Customer Service
Jeronimo Prieto +54 11 5238 2232-115 cadetes@ar.sacoshipping.com Office Boy