SACO Shipping S.A. - Buenos Aires

SACO Shipping S.A.
Moreno 1257 3 Piso
CC109 Buenos Aires
Argentina
Phone +54 11 523 822 32
Fax +54 11 523 916 95

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Direction

Name Telephone Fax E-Mail Function
Nicolas Javier +54 11 5238 2232 122 nicolas.javier@ar.sacoshipping.com
Emillano Ezequiel Vilela +54 11 5238 2232 113 emillano.vilela@ar.sacoshipping.com
Mariana Viana +54 11 5238 2232-109 mariana.viana@ar.sacoshipping.com Managing Director

World Wide Aliance

Name Telephone Fax E-Mail Function
Daniel Garcia +54 11 5238 2232-126 daniel.garcia@ar.sacoshipping.com Wolrdwide Representative
Victoria Jinno +54 11 5238 2232-126 victoria.jinno@ar.sacoshipping.com Assistant

International Accounting

Name Telephone Fax E-Mail Function
Analia Lucero +54 11 5238 2232-110 analia.lucero@ar.sacoshipping.com International Accouting
Natalia Espadas +54 11 5238 2232-115 natalia.espadas@ar.sacoshipping.com International Accouting
Diego Evangelista +54 11 5238 2232-132 diego.evangelista@ar.sacoshipping.com International Accouting

Administration

Name Telephone Fax E-Mail Function
Liliana Onega +54 11 5238 2232-112 liliana.onega@ar.sacoshipping.com Assistant
Karina Viana +54 11 5238 2232-124 karina.viana@ar.sacoshipping.com Assistant
Betiana Santa Cruz +54 11 5238 2232-115 betiana.santacruz@ar.sacoshipping.com Assistant
Adrian Rodriguez +54 11 5238 2232 115 adrian.rodriguez@ar.sacoshipping.com
Lorena Caamaño +54 11 5238 2232-101 lorena.caamano@ar.sacoshipping.com Recepcionist
Constanza Posteley +54 11 5238 2232 130 constanza.posteley@ar.sacoshipping.com

Sales

Name Telephone Fax E-Mail Function
Gabriela Perez +54 11 5238 2232-114 gabriela.perez@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Roberto Paz +54 11 5238 2232-136 roberto.paz@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Claudia Alvarez +54 11 5238 2232-116 claudia.alvarez@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Cecillia Medina +54 11 5238 2232 122 cecillia.medina@ar.sacoshipping.com
Roxana Nola +54 11 5238 2232-131 roxana.nola@ar.sacoshipping.com Sales Executive
Nicolas Javier +54 11 5238 2232 122 nicolas.javier@ar.sacoshipping.com
Malias Gallo +54 11 5238 2232 121 malias.gallo@ar.sacoshipping.com
Matias Gallo +54 11 5238 2232-118 matias.gallo@ar.sacoshipping.com

Pricing

Name Telephone Fax E-Mail Function
Sebastian Morales +54 11 5238 2232-108 sebastian.morales@ar.sacoshipping.com Pricing & Export Operation Manager

Exports

Name Telephone Fax E-Mail Function
Sebastian Morales +54 11 5238 2232-108 sebastian.morales@ar.sacoshipping.com Pricing & Export Operation Manager
Anabel Martinez +54 11 5238 2232-102 anabel.martinez@ar.sacoshipping.com Export Customer Service Supervisor
Pablo Ruiz Diaz +54 11 5238 2232-129 pablo.ruizdiaz@ar.sacoshipping.com Operations / Transhipments LATAM
Sebastián Gambazzi +54 11 5238 2232-103 sebastian.gambazzi@ar.sacoshipping.com Operations / Transhipments USA / EUROPE / FAR EAST
Mariano Vecchio +54 11 5238 2232 108 mariano.vecchio@ar.sacoshipping.com
Mariano Gimenez +54 11 5238 2232 129 mariano.gimenez@ar.sacoshipping.com
Laura San Miguel +54 11 5238 2232 105 laura.sanmiguel@ar.sacoshipping.com
Silvana Amicantonio +54 11 5238 2232 128 silvana.amicantonio@ar.sacoshipping.com

Imports

Name Telephone Fax E-Mail Function
Roberto Tonarelli +54 11 5238 2232-120 roberto.tonarelli@ar.sacoshipping.com Import Supervisor
Gisel Gimenez +54 11 5238 2232-117 gisel.gimenez@ar.sacoshipping.com Import Operation Manager
Sergio Gonzalez +54 11 5238 2232 106 sergio.gonzalez@ar.sacoshipping.com
Noelia Jaurrieta +54 11 5238 2232 134 noelia.jaurrieta@ar.sacoshipping.com
Belen Hubble +54 11 5238 2232 137 belen.hubble@ar.sacoshipping.com
Florencia Bavaro +54 11 5238 2232 119 florencia.bavaro@ar.sacoshipping.com
Eduardo Torres +54 11 5238 2232 132 eduardo.torres@ar.sacoshipping.com
Johana Vera +54 11 5238 2232 123 johana.vera@ar.sacoshipping.com
Vanesa Escobar +54 11 5238 2232-130 vanesa.escobar@ar.sacoshipping.com customer service
Jeronbimo Prieto +54 11 5238 2232 115 cadetes@ar.sacoshipping.com
Emillano Ezequiel Vilela +54 11 5238 2232 113 emillano.vilela@ar.sacoshipping.com

USA Development for LATAM

Name Telephone Fax E-Mail Function
Diego Gomez +54 11 5238 2232-116 diego.gomez@ar.sacoshipping.com USA Development