Saco Shipping S.A. - Guayaquil

Saco Shipping S.A.
Norte, Torre A Planta Baja, Local # 7
Alcivar 506, Edificio Torres Del
Guayaquil
Ecuador
Tel. +593 4 2687222-101
Fax +593 4 2687222

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Management

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Monica Rolando +593 4 268 7222-104 monica.rolando@ec.sacoshipping.com Managing Director

Commercial Department

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Rocio Mendoza +593 4 268 7222-105 rocio.mendoza@ec.sacoshipping.com Commercial Manager
Paulina Segovia +593 4 268 7222-114 paulina.segovia@ec.sacoshipping.com Sales Team Leader
Belen Quiroga +593 4 268 7222-113 belen.quiroga@ec.sacoshipping.com Sales Department
Genesis Naranjo +593 4 268 7222-112 genesis.naranjo@ec.sacoshipping.com Sales Department

Inside Sales

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Gabriela Sabatini +593 9 86408977 gabriela.sabatini@ec.sacoshipping.com Inside Sales
Jessica Mendoza +593 9 68828919 jessica.mendoza@ec.sacoshipping.com Inside Sales
Ashley Balladares +593 9 91062166 comercial@ec.sacoshipping.com Inside Sales
Wendy Macias +593 9 85897082 wendy.macias@ec.sacoshipping.com Inside Sales
Mylena Sabatini +593 9 85241298 mylena.sabatini@ec.sacoshipping.com Inside Sales

Import Customer Service

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Jessica Cedeño +593 4 268 7222-107 jessica.cedeno@ec.sacoshipping.com Manager Assistance
Maria Eugenia Alvarado +593 4 268 7222-135 customer.impo@ec.sacoshipping.com Customer Service
Verónica Espinoza +593 4 268 7222-111 veronica.espinoza@ec.sacoshipping.com Customer Service
Adriana León +593 4 268 7222-110 customer.impo2@ec.sacoshipping.com Customer Service

Export Customer Service

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Nadia Garcés +593 4 268 7222-126 customer.expo@ec.sacoshipping.com Customer Service

Operations Import Department

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Jenny Andrade +593 4 268 7222-116 jenny.andrade@ec.sacoshipping.com Operations Manager
Christian Avila +593 4 268 7222-133 operaciones.impo1@ec.sacoshipping.com Operations Import Department
Verónica Manjarres +593 4 268 7222-120 operaciones.impo@ec.sacoshipping.com Operations Import Department
Leonor Zambrano +593 4 268 7222-118 operaciones.impo3@ec.sacoshipping.com Operations Import Department
Javier Velez +593 4 268 7222-119 operaciones.impo2@ec.sacoshipping.com Operations Import Department
Yahitsa Molineros +593 4 268 7222-124 operaciones.impo4@ec.sacoshipping.com Operations Import Department

Operations Export Department

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Carlos Barba +593 4 268 7222-121 operaciones.expo2@ec.sacoshipping.com Export Operation Department
Gabriela Freire +593 4 268 7222-122 operaciones.expo@ec.sacoshipping.com Operations Export Department

WWA Department

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Jose Miguel Zambrano +593 4 268 7222-109 wwa.ecuador@ec.sacoshipping.com WWA Assistant

Accounting Department

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Maria Fernanda Mendoza +593 4 268 7222-108 fernanda.mendoza@ec.sacoshipping.com Finance Manager
Lilibeth Quiñonez +593 4 268 7222-127 contabilidad4@ec.sacoshipping.com Accounting Asisstance