SACO Shipping Egypt - Alexandria Old Port

SACO Shipping Egypt
8 Patrice Lumumba Street, 5th floor
Bab Sharkq Alexandria Old Port
Ägypten
Tel. +2 03 3991050
Fax +2 03 3991051

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Management

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Sherif El-Diwani +203-3991050 +203-3991051 sherif.eldiwani@eg.sacoshipping.com Management

Commercial

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Nada El-Diwani +203-3991050 +203-3991051 nada.eldiwani@eg.sacoshipping.com Commercial
Yasser Seyam +203-3991050 +203-3991051 yasser.seyam@eg.sacoshipping.com Commercial - Export
Khaled Samy +203-3991050 +203-3991051 khaled.samy@eg.sacoshipping.com Commercial - Import
Mohamed Gamal +203-3991050 +203-3991051 mohamed.gamal@eg.sacoshipping.com Commercial - Import
Esraa Hussein +203-3991050 +203-3991051 esraa.hussein@eg.sacoshipping.com Commercial - Import
Amr Said +203-3991050 +203-3991051 amr.said@eg.sacoshipping.com Commercial - Export

Documentation & Operation

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Ahmed Galal +203-3991050 +203-3991051 ahmed.galal@eg.sacoshipping.com Operation & Documentation
Mohamed Fetiha +203-3991050 +203-3991051 mohamed.fetiha@eg.sacoshipping.com Documentation
Jaidaa El Zohiry +203-3991050 +203-3991051 jaidaa.elzohiry@eg.sacoshipping.com Documentation

Customer Service

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Marwa Chanach +203-3991050 +203-3991051 marwa.chanach@eg.sacoshipping.com Customer Service - Import
Ahmed Mohamed +203-3991050 +203-3991051 ahmed.mohamed@eg.sacoshipping.com Customer Service - Import
Amira Hashad +203-3991050 +203-3991051 amira.hashad@eg.sacoshipping.com Customer Service - Import
Riham Adel +203-3991050 +203-3991051 riham.adel@eg.sacoshipping.com Customer Service - Import
Maryem Abbas +203-3991050 +203-3991051 maryem.abbas@eg.sacoshipping.com Customer Service - Import
Aly Nagy +203-3991050 +203-3991051 aly.nagy@eg.sacoshipping.com Customer Service - Export

Finance & Accounting

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Ashraf Abaza +203-3991050 +203-3991051 ashraf.abaza@eg.sacoshipping.com Finance & Accounting
Ahmed El-Ossery +203-3991050 +203-3991051 ahmed.elossery@eg.sacoshipping.com Finance & Accounting