SACO Shipping GmbH - Bratislava

SACO Shipping GmbH
Pestovateľská 2
821 04 Bratislava
Slowakei
Tel. +421 2 62250 153
Fax +421 2 62250 173

Hier können Sie sich die Mitarbeiterliste als PDF-Datei runterladen

Branch Manager

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Branislav Ludvig +421 2 622 50-153 173 branislav.ludvig@sk.sacoshipping.com Branch Manager

Operations

Name Telefon Fax E-Mail Tätigkeit
Martin Turcan +421 2 622 50-153 173 martin.turcan@sk.sacoshipping.com Supervisor Operation
Lea Hrabovska +421 2 622 50-153 173 lea.hrabovska@sk.sacoshipping.com Export Koper/ Import Direkt Services
Lucia Pecserkova +421 2 622 50-153 173 lucia.pecserkova@sk.sacoshipping.com Export
Boris Bašista +421 2 622 50-153 173 boris.basista@sk.sacoshipping.com Import / Export
Bibiane Kysucka +421 2 622 50-153 173 bibiane.kysucka@sk.sacoshipping.com Import / Export
Ildiko Szabova +421 2 622 50-153 173 ildiko.szabova@sk.sacoshipping.com Import / Export